Логин:
    Пароль:
      
Мы на Facebook
Наши акции и предложения
Обучение

Погода


    



Что такое обучение дайвингу - Онлайн?

Изучение теории по курсу PADI Open Water Diver возможно в онлайн-режиме! Новые технологии всё больше и больше проникают в нашу жизнь, дайвинг не стал исключением: теперь изучить теорию по курсу PADI Open Water Diver вы можете самостоятельно в сети Интернет на русском языке с помощью программы PADI eLearning! 
Программа PADI eLearning  удобна, если у вас нет возможности изучать теорию в классе дайв-центра (например, вы живёте в другом городе), если вам комфортнее усваивать теоретические материалы дома, в поездке – в любом месте, где есть компьютер и Интернет. Программа PADI eLearning понравится вам и в том случае, если вы активно используете новые технологии, которые позволяют студентам PADI самим выбирать место, время и темп изучения теории. Более того, программа eLearning делает курсы PADI ещё более гибкими: она позволяет прервать на время обучение, если это необходимо, и снова его продолжить. Между прочим, онлайн-обучение теории позволяет потратить меньше времени на прохождение курса в дайв-центре, теперь начать обучение можно в любое время года, независимо от сезона и расписания поездок.
Проходить практически занятия в нашем дайв-центре можно как по окончании обучения, так и во время прохождения теоретического курса (но не раньше завершения вами изучения первой главы).
Если вы станете студентом программы PADI ELearning, то получите неограниченный доступ к онлайн-версии учебника по курсу PADI Open Water Diver, также у вас будет возможность сдать все тесты и контрольные работы в течение года в удобное время.
Запишитесь на онлайн-курс PADI сегодня же! 
Оплатить обучение нужно будет по кредитной карте. Обращаем ваше внимание на то, вы также можете приобрести подарочный купон на обучение по программе PADI eLearning для своих друзей и близких (он называется Gift Pass). Изучение теории в режиме онлайн не является единственным способом обучения, вы по-прежнему можете проходить теорию в классе под руководством инструктора PADI. Мы вам предлагаем выбрать тот способ изучения теории, который оптимален для вас.
автор: aslama | 23-09-2011, 17:09 | | просмотров: 2405 |
Яндекс.Метрика
WebDive. Top100