Логин:
    Пароль:
      
Мы на Facebook
Наши акции и предложения
Обучение

Погода


    



Завершился инструкторский семинар в Дахабе

 Завершился инструкторский семинар в Дахабе
В течение 2-х недель группа, включающая Русских, Польских, Чешских, и Латвийских кандидатов,усердно трудилась идя к поставленной цели стать Инструкторами PADI. Не смотря на нагрузку и плотный график занятий каждое утро мы встречали с улыбкой и хорошим настроением.
Так же надо отметить старание двух проходящих курс IDC Staff instructor PADI. Хорошее расположение духа не покидало всех и на экзамене, хотя это закономерно - к моменту экзамена ребята были готовы. Многим показалось что задания были проще чем, те с которыми они справлялись во время семинара. Дополнительной ценностью этого семинара было то, что каждый изучил парочку новых языков - и теперь ребята могут свободно общаться на русскопольскочешском языке.
Полученные дипломы сразу были встречены радостными криками, поцелуями, объятиями и конечно шампанским. Ну а вечером все закончилось торжественным ужином.
Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ новых Open Water Scuba Instructor PADI:
Liga Lapina; Natalia Shefova; Vitaly Kuchin; Kristina Vaskova, Barbara Karwowska, Przemystaw Kosmider, Dominik Crapla, Palme Yacek.
А так же новых IDC Staff Instructor PADI: Ireneusz Wojaczek и Tomasz Szych , желаем успешной карьеры и хороших учеников. В добрый путь....
автор: webmaster | 22-09-2008, 20:47 | | просмотров: 2586 |
Яндекс.Метрика
WebDive. Top100